Herren III - Bezirksliga

 
 


Mannschaftsaufstellung Herren III (Rückrunde)

 


1. Thomas Roll
 

2. Elmar Fallscheer
 

3. Dominik Glaser
 

4. Tobias Gawlitza
 

5. Jochen Kugler
 

6. Martin Lukas


7. Jona Kotschner

 

8. Michael Baier

 

9. Holger Salmon


10. Jan Schmedding
 

11. Hans Sebastian
 

12. Stephan Dieterle-Lehmann
 

 

Tabelle Herren III - Bezirksliga

Spielplan und Bilanzen

Ergebnisse und Termine der 3. Mannschaft
Rückrunde
27.01.2018, 18.00 Uhr Herren III - FSV Deufringen 9:5
03.02.2018, 18.00 Uhr Tischtennis Schönbuch - Herren III 8:8
10.02.2018, 17.00 Uhr VfL Oberjettingen - Herren III 1:9
24.02.2018, 18.00 Uhr Herren III - TTF Schönaich -:-
03.03.2018, 18.00 Uhr TSV Grafenau - Herren III -:-
10.03.2018, 18.00 Uhr Herren III - Spvgg Weil der Stadt II -:-
17.03.2018, 19.00 Uhr TSV Steinenbronn - Herren III -:-
14.04.2018, 18.00 Uhr SpVgg Warmbronn - Herren III -:-
15.04.2018, 10.00 Uhr Herren III - SV Rohrau -:-

 

 

Mannschaftsaufstellung Herren III (Vorrunde)

 

1. Thomas Roll
 
2. Jochen Kugler
 
3. Elmar Fallscheer
 
4. Dominik Glaser
 
5. Holger Salmon
6. Justin Kühne
7. Jona Kotschner
 
8. Michael Baier
 
9. Hans Sebastian
 
10. Jan Schmedding
 
11. Stephan Dieterle-Lehmann
 

 

Tabelle Herren III - Bezirksliga

Spielplan und Bilanzen

Ergebnisse und Termine der 3. Mannschaft
Vorrunde
17.09.2017, 10.00 Uhr Herren III - Tischtennis Schönbuch 9:2
30.09.2017, 18.00 Uhr Herren III - TSV Grafenau 7:9
01.10.2017, 09.30 Uhr TTF Schönaich - Herren III 2:9
15.10.2017, 10.00 Uhr Herren III - SpVgg Warmbronn 9:4
21.10.2017, 18.00 Uhr Spvgg Weil der Stadt II - Herren III 8:8
18.11.2017, 18.00 Uhr Herren III - VfL Oberjettingen 2:9
25.11.2017, 18.00 Uhr FSV Deufringen - Herren III 8:8
02.12.2017, 18.00 Uhr Herren III - TSV Steinenbronn 4:9
03.12.2017, 10.00 Uhr SV Rohrau - Herren III 3:9

 

 

 



Mannschaften

 

Home | Aktuell | Abteilungsinfos | Mannschaften | Anfahrtsweg | Gästebuch | Links
 
Seitenanfang Letzte Änderung am 12.02.2018 VfL Herrenberg